gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Информация о школе

Информация о школе 2

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2016/2017 учебном году

PDFПечатьE-mail

Written by Admin

Posted on 18 Мая 2017

Обновлено 18 Мая 2017

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

актовый зал

6 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

13

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

актовый зал

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме
(диктант)

13

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

актовый зал

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме
(диктант)

13

Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

Ф.И.О.

2 июня

IX“А”

русский язык

председатель

Щерба Т.Н.

учитель

биология, химия

высшая

члены комиссии:

Андриянец Н.В.

учитель

русский язык и литература

вторая

Шляхтенко О.В.

учитель

русский язык и литература

первая

2 июня

IX“А”

белорусский язык

председатель

Струмилло И.А.

учитель

немецкий язык, испанский язык

высшая

члены комиссии:

Курилова И.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Чикунова О.Н.

учитель

белорусский язык и литература

вторая

6 июня

IX“А”

белорусский язык

председатель

Щерба Т.Н.

учитель

биология, химия

высшая

члены комиссии:

Курилова И.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Чикунова О.Н.

учитель

белорусский язык и литература

вторая

6 июня

IX“Б”

математика

председатель

Струмилло И.А.

учитель

немецкий язык, испанский язык

высшая

члены комиссии:

Евтушкова И.В.

учитель

математика

первая

Журова А.В.

учитель

математика

высшая

8 июня

IX“А”

математика

председатель

Щерба Т.Н.

учитель

биология, химия

высшая

члены комиссии:

Евтушкова И.В.

учитель

математика

первая

Журова А.В.

учитель

математика

высшая

8

июня

IX“Б”

русский язык

председатель

Струмилло И.А.

учитель

немецкий язык, испанский язык

высшая

члены комиссии:

Андриянец Н.В.

учитель

русский язык и литература

вторая

Шляхтенко О.В.

учитель

русский язык и литература

первая

 

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2016/2017 учебном году

PDFПечатьE-mail

Written by Admin

Posted on 18 Мая 2017

Обновлено 18 Мая 2017

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

актовый зал

3 июня

9.00

русский язык

(профиль)

в письменной форме

(изложение)

актовый зал

3 июня

9.00

английский язык (базовый)

в устной форме

11

3 июня

12.00

немецкий язык (базовый)

в устной форме

11

5 июня

9.00

белорусский язык (базовый)

в письменной форме

(изложение)

13

5 июня

9.00

русский язык

(базовый)

в письменной форме

(изложение)

актовый зал

5 июня

9.00

английский язык (профиль)

в устной форме

11

5 июня

12.00

немецкий язык (базовый)

в устной форме

11

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

13

Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

1 июня

XI“А”

математика

председатель

Шевцова М.А.

заместитель директора

химия

высшая

члены комиссии:

Журова А.В.

учитель

математика

высшая

Евтушкова И.В.

учитель

математика

первая

Самойленко Р.Н.

учитель

математика

первая

3 июня

XI“А”

русский язык

(профиль)

председатель

Шевцова М.А.

заместитель директора

химия

высшая

члены комиссии:

Шляхтенко О.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Голубцова И.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Андриянец Н.В.

учитель

русский язык и литература

вторая

3

июня

XI“А”

английский язык (базовый)

председатель

Охременко Е.М.

заместитель директора

начальные классы, дефектолог

высшая

члены комиссии:

Курашова Ю.И.

учитель

английский язык, немецкий язык

первая

Курлович Н.Н.

учитель

английский язык, белорусский язык и литратура

первая

Фомченко А.Ю.

учитель

английский язык, немецкий язык

б/к

3

июня

XI“А”

немецкий язык (базовый)

председатель

Охременко Е.М.

заместитель директора

начальные классы, дефектолог

высшая

члены комиссии:

Струмилло И.А.

учитель

немецкий язык, испанский язык

высшая

Ильина О.В.

учитель

немецкий язык, география

первая

Фомченко А.Ю.

учитель

английский язык, немецкий язык

б/к

5

июня

XI“А”

белорусский языкт (базовый)

председатель

Щерба Т.Н.

учитель

биология, химия

высшая

члены комиссии:

Курилова И.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Чикунова О.Н.

учитель

белорусский язык и литература

вторая

Абакуменко О.Н.

учитель

начальные классы, белорусский язык и литература

первая

5 июня

XI“А”

русский язык

(профиль)

председатель

Шевцова М.А.

заместитель директора

химия

высшая

члены комиссии:

Голубцова И.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Шляхтенко О.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Андриянец Н.В.

учитель

русский язык и литература

вторая

5

июня

XI“А”

английский язык (профиль)

председатель

Охременко Е.М.

заместитель директора

начальные классы, дефектолог

высшая

члены комиссии:

Курлович Н.Н.

учитель

английский язык, белорусский язык и литература

первая

Курашова Ю.И.

учитель

английский язык, немецкий язык

первая

Фомченко А.Ю.

учитель

английский язык, немецкий язык

б/к

5

июня

XI“А”

немецкий язык (профиль)

председатель

Охременко Е.М.

заместитель директора

начальные классы, дефектолог

высшая

члены комиссии:

Ильина О.В.

учитель

немецкий язык, география

первая

Струмилло И.А.

учитель

немецкий язык, испанский язык

высшая

Фомченко А.Ю.

учитель

английский язык, немецкий язык

б/к

7 июня

XI“А”

история Беларуси

председатель

Шевцова М.А.

заместитель директора

химия

высшая

члены комиссии:

Шитикова Н.В.

учитель

история, обществоведение

первая

Чернов А.А.

директор

история, обществоведение

высшая

Шевелева Е.И.

учитель

начальные классы, история

высшая

 

20 мая – Всемирный день заболеваний щитовидной железы

PDFПечатьE-mail

Written by Admin

Posted on 17 Мая 2017

 

В настоящее время заболевания щитовидной железы являются одними из самых распространенных в мире. Практически у каждого есть родственники, друзья, сослуживцы, у которых есть нарушения в работе щитовидной железы. Проблемы со щитовидной железой у женщин возникают гораздо чаще, чем у мужчин.

Подробнее...

Кубок Беларуси по гандболу

PDFПечатьE-mail

Written by Admin

Posted on 14 Мая 2017

В Гомельском ледовом Дворце спорта завершились матчи "Финала четырех" Кубка Беларуси по гандболу среди мужских команд. 12, 13 и 14 мая учащиеся нашей школы заполнили трибуны ледовой площадки для того, чтобы поддержать команду родного города и насладиться профессиональной игрой лучших гандболистов Беларуси. В финале БГК им. Мешкова одержал победу над минским СКА, а в матче за третье место команда гомельчан уступил гродненскому «Кронону».

Подробнее...

День Победы

PDFПечатьE-mail

Written by Admin

Posted on 09 Мая 2017

День Победы является одним из самых любимых и всенародных праздников в нашей стране. Ежегодно сотни тысяч людей принимают участие в торжественных митингах, шествиях и праздничных концертах. 9 мая 2017 года педагогические работники и учащиеся школы приняли участие в мероприятиях, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на довольно холодную погоду, ребята вместе со своими учителями приветствовали ветеранов и жителей города в живом коридоре, помогали в организации выставок и приняли участие в игровой программе. Мы чтим подвиг героев и отдаём дань благодарности всем ветеранам!

Подробнее...